С двуручной ОШМ 3M™ 28337 работа пойдет быстрее

Компания 3М™ объявляет о начале поставок в Россию двуручных орбитальных шлифовальных машин 3M™ 28337 с орбитой 9,5 мм. Этот мощный инструмент предназначен для работ, связанных с большим съемом материала, например, для шлифовки шпаклевки или грунта на этапах грубого и промежуточного шлифования.

Двуручные ОШМ 28337 — небольшие по весу. Они имеют удлиненный корпус- рукоятку и комплектуются дополнительной боковой ручкой, которую можно установить с левой или с правой стороны в зависимости от предпочтений оператора. Эти ОШМ удобно держать, что особенно важно при обработке вертикальных поверхностей.

Идеальная балансировка механизма существенно снижает вибрацию даже при самых больших нагрузках, когда требуется быстро удалить большое количество материала. В результате с ОШМ 28337 оператору комфортнее работать, а значит, он лучше контролирует процесс шлифовки и может увеличить свою производительность. Уникальное микрорельефное покрытие корпуса обеспечивает оператору дополнительный комфорт при работе.

Двуручные ОШМ 28337 отличаются высокой надежностью. Для предотвращения выхода инструмента из строя из-за механических повреждений мотор заключен в алюминиевый корпус, а глушитель спрятан внутрь корпуса машины.

ОШМ 28337 комплектуются оправкой с универсальным пылеотводом, что позволяет использовать шлифовальные круги с любой конфигурацией отверстий.